Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническая база МБДОУ - детский сад № 393 соответствует техническим, санитарно-гигиеническим и художественно-эстетическим требованиям, предъявляемым к образовательным учреждениям.

Материально-техническое обеспечение.doc

Материально-технич.обеспечение и оснащенность образовательного процесса.docx

Информационно-образовательные ресурсы.docx

Об условиях питания воспитанников

Организация питания воспитанников осуществляется МБДОУ самостоятельно в соответствии с действующими нормативными документами. В МБДОУ предусмотрены соответствующие помещения для питания воспитанников, а также для хранения продуктов и приготовления пищи, оборудованные необходимым технологическим, холодильным и моечным оборудованием. Администрация МБДОУ и медицинские работники контролируют соблюдение санитарных требований работниками пищеблока, правильность приготовления пищи, ее качество. Режим работы пищеблока, график питания воспитанников и меню утверждаются заведующим МБДОУ.

Питание в ДОУ.docx

Медицинский блок

Организацию оказания первичной медико-санитарной помощи воспитанникам, прохождение периодических медицинских осмотров и диспансеризации осуществляют органы здравоохранения в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья. МБДОУ предоставляет помещения с соответствующими условиями для работы медицинских работников.

Договор на медобслуживание.doc

Дата последнего обновления страницы 21.04.2017