План подготовки и проведения Единого"Дня открытых дверей"

Программа проведения Единого "Дня открытых дверей"

Безопасность детей во дворах

Электричество опасно 1!

Электричество опасно 2!

О блокировке сайтов, распространающих синтетические наркотики

О профилактике ОКИ (острых  кишечных инфекций)

Полезные ссылки "О мерах недопущения незаконных сборов денежных средств"

Об усилении мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.09.2013 № 01-50-377/11555

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.10.2016 № 02-01-82/9503 «О недопущении незаконных сборов денежных средств от родителей (законных представителей)»

"Информация для родителей"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.09.2015 № ВК-2227/08 «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Доводим до вашего сведения информацию о том, что

на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru):

• в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы по теме: «Я не такой как все» (дети – левши; является ли это признаком одаренности или это просто их особенность; есть ли ситуации или области жизни, где левши справляются лучше, чем правши) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе».

• в разделе «Компетентный педагог» в рамках городской профилактической программы «Школа лектора» размещены методические материалы по теме: «Если не мыслишь свою жизнь без Интернета» (что должны знать дети и родители о правилах сетевой культуры)

Дата последнего обновления страницы 07.06.2017